Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 7 ноября 2017 года

Гороскоп Льва на 7 ноября 2017 года

06.11.2017 в 02:39 просмотров: 619 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.11.2017 года
Лев Личная жизнь:
Чем бы вы не занялись из домашних дел, все будет получаться «на пять», но лучше всего будет, если вы этот день посвятите не хозяйственным делам, а решению проблем, которые волнуют ваших детей, пообщаетесь с ними. Это на данный момент намного полезнее, чем стирка, уборка и хождение по магазинам, с большими авоськами.
Лев Работа:
Финансовое положение стабильно. Удачный день для подписания контрактов, покупки недвижимости и крупной бытовой техники.
Лев Здоровье:
Разгрузочный день пойдет Львам на пользу. Не обязательно пить только воду, просто попробуйте, завтра обойтись одними овощами и фруктами, зато их вы можете позволить себе в любом виде и количестве. Особую пользу Львам принесут салат-латук, огурцы, капуста, кокосы, а так же укроп и фенхель, можете ко всему этому, добавить еще немного грибов.
Лев Любовь:
Вы, Львы, не услышите слова «нет». Пользуйтесь долгожданным моментом, ведь вы приложили немало сил для создания этой ситуации.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru