Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 7 июня 2017 года

Гороскоп Льва на 7 июня 2017 года

06.06.2017 в 08:47 просмотров: 624 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.06.2017 года
Лев Семья: Есть вероятность возникновения конфликтов на «пустом месте», будьте внимательны к близким и следите за своими словами. Будьте предупредительны к своим домочадцам и подумайте лишний раз, прежде чем что-то сказать или сделать. Неблагоприятный день для похода по магазинам, лучше отложить это мероприятие на другое время.
Лев Работа: Если Львам завтра предстоят переговоры с партнерами, ведите их сами, не доверяя этот ответственный момент своим заместителям.
Лев Здоровье: Еще есть время заняться своим здоровьем, подумайте о необходимости соблюдения режима дня и интенсивности спортивных занятий. Если вы устали, то не стоит мучить себя чрезмерными физическими упражнениями. Будет вполне достаточно сделать утреннюю зарядку, а в течение рабочего дня позволять себе короткие передышки. Старайтесь не слишком перенапрягать зрение, особенно в том случае, если Львам приходится много времени проводить у экрана компьютера.
Лев Любовь: Отвлекитесь от дел и отправляйтесь на свидание – такое времяпрепровождение доставит Львам намного больше радости и удовольствия.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru