Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 7 апреля 2017

Гороскоп Льва на 7 апреля 2017

06.04.2017 в 03:18 просмотров: 523 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ЛЕВ
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.04.2017 года
Лев Семья: Проявите предупредительность в исполнении капризов и желаний своих домочадцев. Им не хватает вашего внимания, и это единственная преграда к достижению полного очищения от облаков небоскреба ваших семейных взаимоотношений. Будьте искренни во всем, что делаете и вы сумеете добиться желаемого.
Лев Работа: Вы, Львы, узнаете нечто неожиданное о человеке, связанном с вами интересами бизнеса. Не торопитесь с выводами, проверьте информацию.
Лев Здоровье: Некоторый упадок сил в этот день может быть связан с перерасходом жизненной энергии за последнее время. Напряженный труд плохо влияет на ваше самочувствие. Бороться с этим важно и нужно. Позвольте себе отодвинуть проблемы на задний план и просто забудьте о работе на некоторое время. Отдохните в свое удовольствие.
Лев Любовь: Зачем разрывать отношения с партнером? Опоздание на свидание, еще не повод, чтобы отказаться от дальнейших встреч.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru