28.04.2024  05:00  Воскресенье     16+
Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 6 мая 2017 года

Гороскоп Льва на 6 мая 2017 года

05.05.2017 в 06:58 просмотров: 773 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 06.05.2017 года
Лев Семья: Дома, как и на производстве, вполне благополучно, разногласия на завтрашний день урегулированы, острые углы практически сглажены. Возможно, присутствуют некоторые шероховатости в финансовых вопросах, но это не очень существенная деталь. В остальном пожаловаться Львам не на что, и в этом есть ваша заслуга. Старайтесь не нарушать гармонии в ваших отношениях. Дети потребуют завтра вашего внимания, уделите отпрыскам время и душевное тепло.
Лев Работа: Общение на самых различных уровнях позволит Львам завтра найти необходимых людей для плодотворной дальнейшей работы вашей фирмы.
Лев Здоровье: Постарайтесь завтра быть, как можно более аккуратным, занимаясь активными видами спорта или отправляясь на прогулку за город. Находясь в хорошей компании, вы будете слишком заняты общением, а ваша кипучая энергия будет жаждать выхода. Поэтому вы можете не заметить камня, попавшего Львам под ноги или угодить в выбоину на дороге, а это грозит, по крайней мере, вывихом. Так что, смотрите не только в глаза собеседнику, но и на то, что делается прямо у вас под ногами.
Лев Любовь: Завтра вы убедитесь в том, что не дорогие подарки, а нежность и искренность чувств могут вершить чудеса.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru