Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 6 апреля 2017

Гороскоп Льва на 6 апреля 2017

05.04.2017 в 04:07 просмотров: 598 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ЛЕВ
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 06.04.2017 года
Лев Семья: Для семейных представителей этого знака, самым лучшим отдыхом будет время, проведенное со своими детьми и второй половиной. Супруг или супруга окружат вас заботой, вниманием, теплом, дадут почувствовать, что вы любимы. Воспользуйтесь предоставленной возможностью, ответьте своим близким той же монетой.
Лев Работа: Продвижение идей по улучшению предприятия потребует больших усилий, чем обычно. Приготовьтесь к долгим переговорам и уговорам.
Лев Здоровье: Почему бы Львам не попробовать изучить секреты лечебных трав? Ведь это намного более дешевый и доступный способ избавления от многих болезней, чем глотание антибиотиков, которые грозят разорить Вас и испортить Львам желудок. Кроме того, что это полезно и интересно, Вы, Львы, сможете получить удовольствие и от того, что ваши друзья будут теперь обращаться за советом именно к вам, как к великому травнику.
Лев Любовь: Разнообразие сексуальных игр освежит вашу чувственность и пойдет на пользу вашим взаимоотношениям с любимым человеком.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru