Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 5 июля 2017 года

Гороскоп Льва на 5 июля 2017 года

04.07.2017 в 06:06 просмотров: 500 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 05.07.2017 года
Лев Семья: Львам необходимо посвятить свое свободное время общению с собственной семьей, а, если Львам очень хочется расслабиться, привлеките к этому занятию своих близких и вместе посетите кино, театр или ресторан. Это позволит Львам сохранить гармоничные отношения и избавит от ссор и скандалов на почве ревности.
Лев Работа: Текущие дела не требуют к себе пристального внимания, есть время подумать над будущими проектами и возможным партнерством.
Лев Здоровье: Следует обратить внимание на пищеварительную систему – есть вероятность сбоев в работе желудка и кишечника. Будьте осторожны с продуктами, которые собираетесь принимать в пищу, обязательно проверяйте дату изготовления и сроки годности – малейшее несоответствие может привести к расстройству желудка, что несомненно помешает осуществлению намеченных вами планов на завтрашний день.
Лев Любовь: Состояние личных дел не внушает опасений. Единственная проблема – нехватка времени для оказания внимания любимому человеку.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru