Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 5 апреля 2017

Гороскоп Льва на 5 апреля 2017

04.04.2017 в 05:55 просмотров: 575 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ЛЕВ
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 05.04.2017 года
Лев Семья: Не скрывайте от родных свои проблемы. Они не осудят вас, а постараются помочь в меру своих сил и возможностей. Гордыню можно пока отставить на второй план, есть много ситуаций, из которых в одиночку очень сложно найти выход. Поэтому выслушайте советы супруга или супруги, и уже потом принимайте решение.
Лев Работа: У Вас есть возможность заработать. А вот много или мало – это уже будет зависеть от вашего умения ориентироваться в обстановке.
Лев Здоровье: Для Вас завтра главное – следить за собой, быть осмотрительным, чтобы не наделать глупостей, что будет вполне возможно, если Вы, Львы, переберете лишнего. Ведь сами же знаете, что в состоянии алкогольного опьянения с человеком может случиться все, что угодно, вплоть до потери памяти и вытекающими из этого последствиями. Если Львам не жалко себя, позаботьтесь о своем здоровье.
Лев Любовь: Возможно, что завтра вы встретите того, кто станет для вас солнцем и луной, светом и воздухом – не упустите свою судьбу…
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru