Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 4 октября 2017 года

Гороскоп Льва на 4 октября 2017 года

03.10.2017 в 09:25 просмотров: 520 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 04.10.2017 года
Лев Семья: Этот день, несмотря на трудности, Вы, Львы, должны провести активно. Это касается не только Вас, но и Вашего окружения. Наверняка дома есть незавершенные дела. Вот и займитесь ими, и будьте уверены, все они окажутся сделанными задолго до наступления глубокой ночи, и у Вас даже останется время в кругу семьи посмотреть свой любимый сериал.
Лев Работа: Начинайте активно заниматься делом. Благодарность шефа и коллег не будет знать границ. А на повышение можете рассчитывать смело.
Лев Здоровье: От того, с какой ноги Вы, Львы, встанете утром, зависит то, как Вы, Львы, проведете этот день. Намек достаточно ясен? Если с утра Вы, Львы, почувствуете себя не в своей тарелке, срочно зарядитесь положительными эмоциями, иначе весь день пойдет «коту под хвост». Ведь Вы, Львы, этого не хотите, не так ли? Тем более, что от плохого настроения и Ваше железное здоровье станет менее устойчиво ко всяким болячкам. Львам это надо? Тогда с самого утра методом аутотренинга настройтесь на позитив.
Лев Любовь: Наслаждайтесь уютом и тишиной в обществе своего любимого человека. Он всегда готов оказать Львам помощь и поддержку.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru