Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 3 апреля 2017

Гороскоп Льва на 3 апреля 2017

02.04.2017 в 05:07 просмотров: 841 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ЛЕВ
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 03.04.2017 года
Лев Семья: У Вас есть шанс добиться многого на любовном фронте. Только будьте чуть-чуть смелей, не забывайте, что «смелость города берет», а уж любимого человека и подавно. Только не злоупотребляйте чувствами других людей. Если для Вас это простое развлечение, а не любовь, то не вводите в заблуждение партнера, не давайте несбыточных обещаний. Семейных Львов ожидает полное взаимопонимание со стороны любимых, и отсутствие проблем у детей и родителей.
Лев Работа: Предусмотрительность и дальновидность в принятии решений поможет Львам завтра избежать промахов и ошибок.
Лев Здоровье: Вряд ли здоровье будет ставить «палки в колеса» ваших планов. Но и вы должны делать все, чтобы облегчить его участь. Не следует перекусывать на ходу. Полноценный перерыв на обед, много значит для вашего самочувствия. Откажитесь от таких вредных для вас продуктов на завтрашний день, как картофель и бананы.
Лев Любовь: Вы, Львы, вполне способны уделить достаточно времени не только работе, но и любимому человеку. Удовольствие от общения будет взаимным.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru