Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 31 октября 2017 года

Гороскоп Льва на 31 октября 2017 года

30.10.2017 в 11:07 просмотров: 566 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 31.10.2017 года
Лев Личная жизнь:
Не позволяйте усталости вредить вашим семейным начинаниям, ведь ваши замыслы потихоньку осуществляются, домашние смотрят на вас с обожанием и искренне уважают за все, что вы делаете «для дома, для семьи». Если ваши силы на исходе, обратитесь за помощью к домочадцам и «благоверной половине» – они не только помогут вам во всем, но и будут гордиться вашим доверием.
Лев Работа:
День завтра благоприятен для различного рода договоров и сделок, подписания полезных для вас контрактов и приобретения недвижимости.
Лев Здоровье:
Весь день пройдет в хлопотах и делах. Но Львам стоит предусмотреть, что к вечеру от избытка информации, общения и необходимости переделать множество срочных дел – вы «смертельно» устанете и будете эмоционально опустошены. Так, что постарайтесь завтра избежать презентаций и вечеринок, Львам необходим покой и полноценный сон.
Лев Любовь:
Отложите намеченное свидание или посещение шумной вечеринки. Львам необходимо привести себя и свои чувства в порядок.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru