Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 30 октября 2017 года

Гороскоп Льва на 30 октября 2017 года

29.10.2017 в 09:29 просмотров: 543 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 30.10.2017 года
Лев Личная жизнь:
Между прочим, недостающие ресурсы для улучшения финансового состояния и тем более, правильного распределения материальных благ – у вас под рукой. Догадались? Да, да – это ваша дружная семья. Поделитесь с ними своими мыслями и выслушайте внимательно мнение и советы своей второй половинке – и вы увидите, как легко общими усилиями разбираются непроходимые завалы на пути к успеху и порядка в делах.
Лев Работа:
Есть возможность поставить свой бизнес таким образом, что финансовые хлопоты будут только со знаком плюс.
Лев Здоровье:
Ваше финансовое положение позволит Львам завтра осуществить многое из задуманного – посетите специалистов по волнующим вас проблемам здоровья, приобретите абонементы в тренажерный зал или бассейн, загляните в косметический кабинет или сауну. Да съездите, наконец, на пару часиков за город и погуляйте на свежем воздухе!
Лев Любовь:
Чтобы сохранить отношения с партнером, от вас потребуется максимум выдержки и терпимости по отношению к нему.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru