Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 30 ноября 2017 года

Гороскоп Льва на 30 ноября 2017 года

29.11.2017 в 07:38 просмотров: 542 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 30.11.2017 года
Лев Семья: Небольшие разногласия могут вылиться в крупную размолвку, если вы не будете внимательнее следить за своими словами и сдерживать эмоции. Позвольте любимому человеку высказаться и оставьте претензии без комментариев, тогда гроза, вероятнее всего, пройдет мимо вашего дома.
Работа: Особое внимание обратите на свои дела. Если они в полном порядке – присматривайте за ними, а нет – срочно примите меры.
Лев Здоровье: Завтра Львам необходимо быть в форме, поэтому не позволяйте себе большое количество чая или кофе с утра, это портит цвет лица и зубов, а также проследите за тем, что вы едите, чтобы проблемы с пищеварительной системой не помешали Львам эффективно действовать в сложной обстановке.
Лев Любовь: Будьте нежны и осторожны, резкие движения или фразы могут спугнуть любимого человека, обидеть.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru