Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 2 октября 2017 года

Гороскоп Льва на 2 октября 2017 года

01.10.2017 в 11:19 просмотров: 941 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 02.10.2017 года
Лев Семья: В сфере личной жизни все может перевернуться с ног на голову: те отношения, которые казались прочными и стабильными рассыпаются на глазах, а другие, в которых вы не видели абсолютно никакой перспективы, расцветают и стабилизируются. Завтрашний день будет очень благоприятен для свиданий. Но в суете любовных встреч и расставаний не забывайте о ваших близких, проявите к ним чуть больше внимания, чем обычно, им сейчас очень нужна ваша поддержка.
Лев Работа: День завтра будет удачен, чем бы Вы, Львы, ни занимались: оформлением новой сделки или обычной рутинной работой.
Лев Здоровье: Завтра вы сможете почувствовать прилив сил и энтузиазма, если перестанете расходовать жизненную энергию на глобальные проекты. Самое время заняться простыми, обыденными делами, которые вы сможете выполнять, не испытывая особых физических и психических перегрузок. Отличное время для начала работы над своей фигурой, запишитесь в бассейн или секцию аэробики, размяться полезно в любом возрасте, найдите себе занятие по душе.
Лев Любовь: Отнеситесь с пониманием к капризам любимого человека, у него тоже могут быть приступы плохого настроения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru