Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 2 ноября 2017 года

Гороскоп Льва на 2 ноября 2017 года

01.11.2017 в 00:26 просмотров: 581 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 02.11.2017 года
Лев Личная жизнь:
Будьте вежливы и корректны в отношении родственников, даже если их приезд «встал вам поперек горла» и совсем не радует. Пока не приведете в порядок выражение лица и нервы, предоставьте важную роль в церемонии встречи своей второй половине, а сами займитесь самовнушением – в конце концов, вы все-таки их хоть немного, но любите! И тогда во время торжественного чаепития, вы никого не испугаете «кислым» видом.
Лев Работа:
Не принимайте скоропалительных действий, любая ошибка может сильно помешать в достижении материального благополучия.
Лев Здоровье:
Не пускайте на самотек недомогание, беспокоящее вас в последнее время. Лучшим вариантом для вас станет полное обследование организма у специалистов данного профиля, чтобы выявить причину заболевания и взяться всерьез за ее устранение, пока не проявились хронические симптомы и осложнения. Ведь легче устранить причину в зародыше, чем бороться с последствиями небрежного отношения к своему здоровью.
Лев Любовь:
Задумайтесь о своих любовных связях, возможно, пришло время сделать выбор в пользу одного-единственного человека?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru