Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 29 сентября 2017 года

Гороскоп Льва на 29 сентября 2017 года

28.09.2017 в 08:04 просмотров: 616 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.09.2017 года
Лев Семья: Завтра будет весьма удачный день для путешествий всей семьей. Также, день предрасполагает к новым совместным начинаниям. Вечер лучше всего будет провести в узком домашнем кругу. Уделите как можно больше вниманияблизким людям, а вот с принятием назойливой помощи дальних родственников, без крайней необходимости, можно повременить. Особой пользы она не принесет, а вот напоминать Львам будут про это долго.
Лев Работа: Придя утром на работу, постарайтесь отрешиться от домашних проблем и неурядиц. Иначе толком не сделаете ничего, а время потратите.
Лев Здоровье: Завтрашний день необходимо максимально использовать для оздоровления своего организма. Не пожалейте на это времени. Самочувствие во второй половине дня может полностью зависеть от состояния вашей нервной системы. Сохраняйте свое душевное спокойствие. Иначе с большей вероятностью проявится обострение давних воспалительных процессов в организме. Вечером будьте осторожны с электроприборами.
Лев Любовь: Завтрашний вечер может принести Львам незабываемые приключения и замечательную ночь. Не упустите такую редкую возможность.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru