Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 29 октября 2017 года

Гороскоп Льва на 29 октября 2017 года

28.10.2017 в 08:56 просмотров: 618 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.10.2017 года
Лев Личная жизнь:
Когда работа уже стоит «поперек горла», самое время переключиться на другую сферу деятельности. Что у нас ближе к «телу»? Конечно же, любимая семья и домашние дела, которым требуется «твердая рука» и умение делать сначала самое важное! А как только вы справитесь с этим, все остальное можете с чистой совестью распределить среди домочадцев, а своей второй половинке позволить «петь Львам дифирамбы», к тому же вполне заслуженные.
Лев Работа:
Будьте готовы к получению вознаграждения за свои заслуги, а его величина будет зависеть от количества проделанной вами работы.
Лев Здоровье:
Ох, и развернетесь же вы завтра! И только чувство долга перед своим здоровьем сдержит широту вашей натуры, что, впрочем, пойдет Львам только на пользу. В вашу задачу завтра входит – удержаться от злоупотреблений во всем – еде, употреблении спиртных напитков и вечеринок, которые длятся до утра. Не забывайте, что завтра вас ждет очередной трудовой день.
Лев Любовь:
Если вы были нежны со своим возлюбленным, то завтра можете рассчитывать с его стороны на взрыв чувств в десятикратном размере.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru