Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 29 мая 2017 года

Гороскоп Льва на 29 мая 2017 года

28.05.2017 в 06:45 просмотров: 632 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.05.2017 года
Лев Семья: Есть вероятность возникновения конфликтов на «пустом месте», будьте внимательны к близким и следите за своими словами. Не вовремя сказанное слово или совершенный поступок могут накалить атмосферу в доме. Будьте предупредительны к своим домочадцам и подумайте лишний раз, прежде чем что-то сказать или сделать. Неблагоприятный день для похода по магазинам, лучше отложить это мероприятие на другое время.
Лев Работа: В решение деловых вопросов постарайтесь взять ответственность на себя, предварительно хорошо обдумав то, что собираетесь сделать.
Лев Здоровье: Активные спортивные занятия пойдут завтра на пользу. Они позволят поддержать хорошую физическую форму и успокоят нервную систему. Роль лидера довольно утомительна и, несмотря на то, что ваш организм готов к нагрузкам, все же не стоит забывать о том, что периодически в течение дня стоит давать себе отдых. Относится это положение в основном к нервной системе. Хотя не повредят и спортивные занятия в тренажерном зале, но слишком интенсивные занятия не пойдут на пользу.
Лев Любовь: Пока вы размышляете, ваш любимый человек, скорее всего, скучает. А ведь самосовершенствованием можно заняться и в области любви!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru