Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 28 октября 2017 года

Гороскоп Льва на 28 октября 2017 года

27.10.2017 в 08:10 просмотров: 537 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 28.10.2017 года
Лев Личная жизнь:
Доверьте любимому человеку свои тревоги и сомнения, он укажет Львам на допущенные вами же ошибки. И не бойтесь открыть самое сокровенное, вас поймут обязательно. Просто не надо строить из себя сверхчеловека, будьте собой.
Лев Работа:
Не стройте наполеоновские планы, завтра Львам предстоит обратить внимание на дела текущие. Не переоценивайте себя и не торопитесь.
Лев Здоровье:
Не обманывайтесь на счет крепости своего организма и его сопротивляемости болезням. Подточенный усталостью, он в любой момент может сдать. Поэтому постарайтесь не перегружать себя работой, пораньше вернитесь завтра домой.
Лев Любовь:
Не стоит пытаться поразить своего партнера изощренной техникой, завтра она не будет оценена. Постарайтесь быть душевнее.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru