Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 28 мая 2017 года

Гороскоп Льва на 28 мая 2017 года

27.05.2017 в 08:22 просмотров: 528 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 28.05.2017 года
Лев Семья: Постарайтесь завтра сдерживать свои эмоции по отношению к домочадцам. Не стоит лишний раз нарушать гармонию супружеских отношений выяснением вопроса «кто в доме хозяин». Уступите в споре, и не настаивайте на своей точке зрения. Скорее всего, так Львам удастся сохранить мир и покой в доме. Займитесь лучше, воспитанием детей.
Работа: Дела обстоят таким образом, что ваше присутствие на рабочем месте требуется уже почти круглосуточно, а дальше то, что будет?!
Лев Здоровье: Завтра с утра вы можете настраиваться не только на работу, но и на философское осмысление всего происходящего. Причем активность в вас будет сочетаться с медитативным настроем. Не так уж все это и страшно, благо энергии у вас вполне хватает на все, да и со здоровьем никаких проблем сейчас не предвидится.
Лев Любовь: Возможно, что на сегодняшнем свидании, вы по-новому увидите своего партнера. Это скажется на ваших будущих отношениях.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru