Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 27 октября 2017 года

Гороскоп Льва на 27 октября 2017 года

26.10.2017 в 08:20 просмотров: 553 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 27.10.2017 года
Лев Личная жизнь:
Если ваши возлюбленные состоят уже с вами в браке, это значит, что они вдвойне заслуживают прогулки – в ресторан, в парк, в крайнем случае, вокруг дома. Позвоните бабушкам, договоритесь, что они посидят с вашими детьми. Позвоните друзьям и подругам, отмените все встречи с ними и попросите завтра Львам не звонить, потому что вас не будет дома. После чего – смело отправляйтесь!
Лев Работа:
Служебные романы – тоже реальность. Но если у вас свидание на стороне – не стоит задерживаться в офисе сверх необходимого.
Лев Здоровье:
Свидание – дело тонкое. Красный нос или желтые зубы могут существенно испортить удовольствие, как вам, так и тем, с кем у вас назначена встреча. Поэтому особенно тщательно проследите за собой завтра, не стойте на сквозняке, не пейте много чая или кофе, и вообще побольше улыбайтесь, чтобы поддержать форму.
Лев Любовь:
Завтрашний вечер должен стать незабываемым. Вы, как никто, умеете придать очарование любому свиданию, постарайтесь же!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru