Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 27 ноября 2017 года

Гороскоп Льва на 27 ноября 2017 года

26.11.2017 в 11:21 просмотров: 557 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 27.11.2017 года
Лев Семья: Будьте спокойнее, не позволяйте бытовым проблемам нарушать ваше душевное равновесие. Тем более, что не стоят они такого напряженного внимания с вашей стороны. Проблемы приходят и уходят, а человек остается, помните об этом. Ваши чувства и взаимоотношения с любимым человеком, куда важнее антуража и интерьера!
Работа: Любые вопросы, возникающие по ходу переговоров, следует разрешать с максимальной скоростью. Контракты, договора – выгодны.
Лев Здоровье: Не перегружайте свой организм лекарствами, завтра Львам нужны только натуральные средства для поднятия тонуса. Благоприятными для вашего организма будут физические нагрузки, но в меру и при, возможности прогулки на свежем воздухе. Как тонизирующие методы, также можно использовать настойки и отвары с подходящими для вас травами.
Лев Любовь: Ваши отношения продвигаются, но будьте искренни с самим собой в своих желаниях и поступках.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru