Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 27 июня 2017 года

Гороскоп Льва на 27 июня 2017 года

26.06.2017 в 07:00 просмотров: 502 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 27.06.2017 года
Лев Семья: Если вы потеряли контакт со своими домашними, то срочно принимайте все меры по его восстановлению. Не будьте мрачным и не убеждайте всех, что они всегда и во всем не правы, таким образом, вы не сможете добиться ничего хорошего. Просто покажите, как Львам приятно находиться в их обществе и все сразу пойдет на лад.
Лев Работа: Для того, чтобы вы могли начать работу над новыми проектами, Львам необходимо разобраться с накопившейся рутиной
Лев Здоровье: Тяжелые физические упражнения не принесут пользы вашему здоровью, а если вы недавно после болезни, то могут серьезно навредить. Нормируйте интенсивность нагрузок на коленные суставы и позвоночник. Вечером могут возникнуть боли в пояснице. На ночь намажьте спину прогревающей мазью и обмотайте ее сверху шерстяным платком.
Лев Любовь: Вечером лучше всего расслабиться и полностью отдаться любящему партнеру. Он сам позаботится о том, чтобы Львам было хорошо.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru