Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 26 сентября 2017 года

Гороскоп Льва на 26 сентября 2017 года

25.09.2017 в 08:06 просмотров: 493 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.09.2017 года
Лев Семья: Избегайте обсуждения наболевших проблем дома, поскольку к конструктивному решению прийти будет довольно трудно. Но дружественная конфигурация Меркурия и Нептуна способствует усилению воображения и поэтическому вдохновению. Представители вашего знака будут превосходно выражать свои мысли как в устной, так и в письменной речи. Удачный день для начала обучения детей иностранным языкам.
Работа: Завтра Вы, Львы, можете приятно удивить начальство, предоставив ему множество новых идей. Не стесняйтесь своей оригинальности.
Лев Здоровье: Будет очень неплохо провести время в спортивном зале или бассейне, а не на диване перед телевизором. Это доставит удовольствие. В плане здоровья день пройдет достаточно спокойно. Возможно, что у вас появятся ценные идеи относительно укрепления своего здоровья. Почитайте литературу на тему здорового образа жизни или получите консультацию у специалиста соответствующего профиля. Может быть, друзья позовут записаться в секцию восточных единоборств.
Лев Любовь: День завтра вполне возможно будет отмечен новым романтическим знакомством. Маленький Амур завтра охотится именно за вашим сердцем.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru