Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 26 октября 2017 года

Гороскоп Льва на 26 октября 2017 года

25.10.2017 в 08:07 просмотров: 540 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.10.2017 года
Лев Личная жизнь:
Побудьте немного творцом мира и гармонии в доме. Это именно то, чего от вас так давно и терпеливо ждет ваша половина, о чем тайно мечтает ребенок. Хозяйской ласки давно просит всякая прочая домашняя живность – собаки, кошки, даже рыбки и те будут рады этому вашему порыву.
Лев Работа:
Упорным трудом вы завтра сможете очень многого добиться. Только постарайтесь не переборщить.
Лев Здоровье:
То, чего вы хотите добиться в плане укрепления здоровья вполне достижимо, однако вряд ли стоит торопиться. Дело постепенно движется и только ваш энтузиазм поможет процессу оздоровления не зачахнуть. Постарайтесь избегать завтра резких нагрузок, не переедайте на ночь. День завтра хорош для нетяжелых физических упражнений и медитаций.
Лев Любовь:
Рискните и узнаете, насколько это было оправдано. Только постарайтесь сохранить хоть долю здравого смысла. Он скоро пригодится.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru