Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 26 мая 2017 года

Гороскоп Льва на 26 мая 2017 года

25.05.2017 в 07:16 просмотров: 497 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.05.2017 года
Лев Семья: В семейных отношениях завтра весь день будут царить мир и покой, если только вы самостоятельно его не разрушите. Все будут заниматься своими делами, и начало недели пройдет спокойно и безо всяких конфликтов. Если у вас накопилось много дел, можете спокойно ими и заниматься, Львам вряд ли кто-нибудь помешает.
Лев Работа: Удачное время для переговоров, подписания выгодных контрактов, укрепления партнерских связей и продвижения по служебной лестнице.
Лев Здоровье: Возможно возникновение сосудистых проблем, что может привести к сбоям в работе нервной системы, сердца, половых органов. Львам необходим упорядоченный режим дня и полноценный сое, особенно, если «пошаливает» сердце или мучают регулярные головные боли или беспричинная нервозность. Рекомендуется легкий массаж, чередуемый с водными процедурами, ароматерапия с эфирными маслами можжевельника и кедра.
Лев Любовь: Желания и страсть не покинут вас. Но стоит спросить у партнера, есть ли у него силы на любовные игры.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru