Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 26 июня 2017 года

Гороскоп Льва на 26 июня 2017 года

25.06.2017 в 06:40 просмотров: 493 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.06.2017 года
Лев Семья: Отсейте домашние дела, которые могут подождать и займитесь решением неотложных семейных вопросов. На главном месте завтра дети, уделите им как можно больше своего драгоценного времени. Поинтересуйтесь их успехами в школе, и если наступил такой момент, поговорите с ними по душам, разберитесь с волнующими их проблемами и страхами.
Лев Работа: Не спешите подписывать деловые бумаги, нелишним будет еще раз взвесить все «за и против» ваших намерений.
Лев Здоровье: Работайте в обычном для себя ритме и не беспокойтесь понапрасну по поводу своего самочувствия. Излишняя нервозность может Львам только повредить. Выполняйте повседневные обязательства перед своим здоровьем и не бойтесь, что неожиданно заболеете какой-нибудь неизведанной болезнью, такой шанс для вас существует один из миллиона.
Лев Любовь: Чтобы восстановить охладевшие по вашей вине отношения, Львам надо будет найти новые подходы к своему партнеру
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru