Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 25 сентября 2017 года

Гороскоп Льва на 25 сентября 2017 года

24.09.2017 в 10:07 просмотров: 512 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.09.2017 года
Лев Семья: Завтрашний вечер вы сможете провести дома в обществе своих родных. Возможно, от вас потребуется помощь по хозяйству. Чем быстрее вы все проделаете, тем больше времени у вас остается на отдых, не нужно тратить время на долгие споры. Будьте завтра особенно внимательны к детям, а то вы уделяете им слишком мало времени.
Лев Работа: День завтра благоволит труженикам, принимайтесь за работу и не отчаивайтесь, если ее будет слишком много, результаты вас порадуют.
Лев Здоровье: Не взваливайте на себя завтра слишком много обязанностей, оставьте время и для отдыха, он Львам необходим, особенно вечером. Если уж вы никак не можете найти время для спортивных занятий, то делайте хотя бы зарядку, тогда вы будете чувствовать себя бодрее в течение всего дня. Хорошо бы еще и немного прогуляться, вы мало бываете на свежем воздухе.
Лев Любовь: Заканчивайте поскорее свои дела и поспешите к любимому человеку, он ждет вас с нетерпением. Ваше свидание пройдет отлично.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru