Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 25 ноября 2017 года

Гороскоп Льва на 25 ноября 2017 года

24.11.2017 в 08:18 просмотров: 492 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.11.2017 года
Лев Семья: В вашей семье могут участиться ссоры, постарайтесь сделать все возможное для их прекращения. Или хотя бы снижения их количества и эмоциональной напряженности. Ведь дом, семья – это такое место, где хочется отдохнуть и расслабиться, поделиться проблемами и найти утешение. Испробуйте завтра метод «переключения внимания» – отвлеките своих родных каким-нибудь интересным общим делом или событием.
Работа: Львам стоит «зайти» с другой стороны, если первоначальный подход не привел к желаемому результату.
Лев Здоровье: Завтра направьте свои силы на то, чтобы создать себе и своему организму условия для полноценного отдыха, поможет в этом установление менее напряженного рабочего графика. Львам требуется передышка, надо набраться новых сил, повысить тонус и настроение, чтобы суметь продолжить работать с полной самоотдачей.
Лев Любовь: Излишняя самоуверенность совсем не тот ключ, которым следует открывать дверцу души любимого человека.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru