Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 24 сентября 2017 года

Гороскоп Льва на 24 сентября 2017 года

23.09.2017 в 09:34 просмотров: 490 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 24.09.2017 года
Лев Семья: Завтра было бы неплохо навестить родителей, им будет приятно ваше внимание, да и Львам есть что обсудить с ними. Не бойтесь поделиться своими мыслями и рассказать о возникших проблемах, они Львам могут оказать помощь в любой ситуации. Не забывайте и о других членах вашей семьи, детям тоже требуется ваша забота.
Работа: Новые люди и новые решения помогут Львам найти выход из любых ситуаций. Не бойтесь рисковать и оставить за спиной старые варианты.
Лев Здоровье: Завтрашний день лучше провести поспокойнее, не надо искать лишние дела и проблемы. Постарайтесь как следует отдохнуть вечером. Лучше заняться умственным трудом. Постарайтесь не переутомлять себя и поменьше нервничайте, в спокойном состоянии вы сможете добиться гораздо большего, да и проблем со здоровьем не возникнет.
Лев Любовь: Вы, Львы, замечательно выглядите, если Львам надоело одиночество, отправляйтесь на дружескую вечеринку, без поклонников не останетесь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru