Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 24 октября 2017 года

Гороскоп Льва на 24 октября 2017 года

23.10.2017 в 08:01 просмотров: 584 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 24.10.2017 года
Лев Личная жизнь:
Хотите поднять ваших домашних на какой-нибудь грандиозный проект. Что ж, попытайте завтра счастья, вполне возможно вы будете настолько убедительны, что дальше события будут развиваться уже без вашего участия. На любовном фронте ваше красноречие завтра поможет покорить сердце той или того, кого давно мечтали покорить.
Лев Работа:
Завтра ваш талант убеждения весьма пригодится вам, когда станете осуществлять свои замыслы и планы.
Лев Здоровье:
Попробуйте именно завтра применить к себе методику аутотренинга – вполне возможно вы сами удивитесь в ее поразительной эффективности. Постарайтесь пить побольше воды и не злоупотребляйте спиртными напитками. Не все завтра могут вынести ваши сосуды. Хотя, впрочем, полстаканчика хорошего красного вина не повредят. Поднимут настроение, да и в качестве кроветворного средства сгодятся.
Лев Любовь:
Вы, Львы, легко добьетесь успеха у противоположного пола или сумеете убедить партнера в необходимости того, что наметили на завтра.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru