Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 24 ноября 2017 года

Гороскоп Льва на 24 ноября 2017 года

23.11.2017 в 08:26 просмотров: 573 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 24.11.2017 года
:
Лев Семья: Вечером сходите с детьми и домашними животными на прогулку перед сном. Старайтесь детей не слишком «разыгрывать», иначе они могут возбудиться, потом Львам не удастся быстро их уложить, и остаток вечера вы проведете в борьбе с отпрысками. А так у вас появится благоприятная возможность полностью уделить свое внимание любимой половинке и как следует, отдохнуть перед наступлением рабочей недели.
Работа: Завтра разрешатся ваши сомнения, и от неуверенности не останется и следа, поэтому взбодритесь. Все делается к лучшему.
Лев Здоровье: Позаботьтесь о нормальном функционировании своего организма, иначе завтра он может преподнести Львам неприятный сюрприз. При появлении каких-либо функциональных бытовых расстройств, старайтесь пользоваться натуральными средствами помощи, для вашего знака они являются наиболее полезными и действенными.
Лев Любовь: Не стройте заранее планов – пусть все идет, как идет. Отдайтесь естественному течению событий.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru