Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 24 июля 2017 года

Гороскоп Льва на 24 июля 2017 года

23.07.2017 в 07:54 просмотров: 505 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 24.07.2017 года
Лев Семья: Скорее всего, все ваши планы, касающиеся дома и семьи, в ближайшее время воплотятся в жизнь. Вас могут огорчить проблемы на работе, но общение с домочадцами подарит Львам хорошее настроение и оптимистический взгляд на будущее. Отношения со второй половинкой наладятся, благодаря вашему обоюдному стремлению к уюту.
Лев Работа: Не торопитесь в работе с документацией – невнимательность может обернуться финансовыми потерями и проблемами в будущем.
Лев Здоровье: Внимание к своему организму – залог вашего хорошего самочувствия. Неблагоприятный день для посещения врачей. Старайтесь соблюдать умеренность во всех сферах жизнедеятельности. Переедание, как и чрезмерные физические нагрузки одинаково негативно скажутся на вашем здоровье. Если вы планировали посетить стационар для проведения профилактического осмотра, то правильнее перенести его на другое время – завтра это потребует слишком много нервной энергии.
Лев Любовь: Постарайтесь не создавать в отношениях с любимым человеком конфликтов на ровном месте, иначе вы рискуете остаться в одиночестве.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru