Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 23 октября 2017 года

Гороскоп Льва на 23 октября 2017 года

22.10.2017 в 10:54 просмотров: 544 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.10.2017 года
Лев Личная жизнь:
Ищите во всем золотую середину. Ваше чувство прекрасного должно помочь Львам понять, чего же не хватает вашей половинке для полного комфорта в домашних условиях. Конечно, немножко перчика в огонь ваших отношений можно и добавить, однако будьте аккуратны, мера – вещь капризная и тонкая.
Лев Работа:
Не позволяйте объему предстоящей работы «запугать» себя. Разложите все по «полочкам» и, в зависимости от важности дела, решайте.
Лев Здоровье:
Постарайтесь во всем следовать тихим, но достаточно четким указаниям своего организма. Если вы чувствуете, что завтра на завтрак вместо привычных хлопьев Львам необходим творог, не упорствуйте, дайте ему то, что требуется. День завтра хорош для физических упражнений, связанных с тренировкой плечевого пояса. Полезными могут оказаться также отжимания и плавание.
Лев Любовь:
Для счастья Львам необходимо, чтобы ваши чувства нашли полный отклик. Следуйте велению сердца, а интуиция подскажет верное решение.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru