Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 23 ноября 2017 года

Гороскоп Льва на 23 ноября 2017 года

22.11.2017 в 00:25 просмотров: 567 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.11.2017 года
Лев Семья: Завтра Львам сослужит плохую службу, ваша неспособность признать свою неправоту и принести извинения, причем искренне. Вероятно, это послужит причиной для ссоры с любимым человеком. Постарайтесь подготовиться морально к выражению неудовольствия вами и вашим поведением. Не позволяйте этому недовольству вылиться в выяснение отношений. От того, как вы поступите, будет зависеть дальнейшее развитие событий.
Работа: Львам предстоит испытать некоторое разочарование в привычном течении дел. Не жалуйтесь, все дальнейшее – в ваших руках.
Лев Здоровье: Вы, Львы, напрасно забросили зарядку, ваше здоровье после этого несколько пошатнулось, во всяком случае, Львам немного не хватает тонуса. И это сказывается на состоянии ваших дел, вы успеваете меньше. Постарайтесь возобновить, насколько это возможно, ваши упражнения, хотя бы не каждый день, а через один. Или замените каким-нибудь необременительным для вас видом спорта.
Лев Любовь: Львам необходимо понять, что ваша гордость переходит в высокомерие, а это отнюдь не способствует укреплению ваших отношений.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru