Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 23 мая 2017 года

Гороскоп Льва на 23 мая 2017 года

22.05.2017 в 07:26 просмотров: 550 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.05.2017 года
Лев Семья: Велика вероятность конфликтов «на пустом месте», поэтому, следует особенно тщательно следить за своими поступками, реакциями на происходящее и главное, словами. Не заводите разговоров на «опасные» темы, тогда шанс провести день в семье в благоприятной атмосфере возрастет в несколько раз. Зато приветствуются любые перемены в быту, ремонт и покупка крупной бытовой техники.
Лев Работа: Все отдыхают, но Львам придется заняться делами. Возможно, вы сумеете ограничиться парой звонков и договоренностью о встрече.
Лев Здоровье: Как бы вы не были заняты завтра, постарайтесь не забыть о том, что ваше здоровье больше всего нуждается в неусыпной заботе. В нелегком деле самосовершенствования должен участвовать не только ваш мозг, но и тело, так что отложите на несколько минут книгу и сделайте комплекс несложных физических упражнений, а, если устали глаза добавьте гимнастику, позволяющую расслабить их и восстановить способность к восприятию. Старайтесь не читать лежа.
Лев Любовь: Если вы собрались на свидание старайтесь не отменять его в последнюю минуту телефонным звонком, иначе не избежите длительной ссоры.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru