Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 23 августа 2017 года

Гороскоп Льва на 23 августа 2017 года

22.08.2017 в 00:24 просмотров: 586 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.08.2017 года
Лев Семья: Львам стоит только поделиться своими проблемами и переживаниями с близкими людьми, как они с радостью постараются Львам помочь в достижении поставленной цели. Так что не тяните, откройте свою душу и сердце навстречу их теплу и доброте, а все остальное со временем приложится, а вы успокоитесь и сможете больше времени проводить в стенах своего дома, не пропадая сутками на работе.
Лев Работа: Хотите расширить дело? Не торопитесь привлекать посторонние капиталы, сначала оглянитесь вокруг, решение может быть весьма близко.
Лев Здоровье: Состояние вашего здоровья зависит только от вас, так что если у вас начали возникать с ним проблемы, срочно принимайте меры. Может быть, будет достаточно соблюдения диеты и правильного режима дня. Если же нет, то значит, пора обратиться к врачу. Не тяните, не ждите перехода незначительных заболеваний в хроническую стадию.
Лев Любовь: Постарайтесь не пренебрегать возможность поговорить по душам со своим любимым человеком, общение поможет наладить отношения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru