Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 22 сентября 2017 года

Гороскоп Льва на 22 сентября 2017 года

21.09.2017 в 08:27 просмотров: 477 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.09.2017 года
Лев Семья: Живите завтра чувствами, а не мозгом. Ваше сердце само направит Вас по верному пути, а все преграды на пути воспринимайте как лишние уроки, а преодоление их, как доказательство вашей правоты. Ведь недаром все, что дается нам слишком легко, так же легко впоследствии и теряется. А то, к чему дорога трудна и опасна, мы потом ценим гораздо больше.
Лев Работа: Вероятен переход на новую, более перспективную работу, вступление в более высокую должность, заключение важного договора.
Лев Здоровье: Старайтесь слушаться вашу интуицию, и именно она поможет Львам избежать несчастных случаев, которые могут ждать Вас завтра. И, конечно, не забывайте про голос разума. Не гуляйте ночью по темным переулкам, избегайте безлюдных мест. Желательно также не подниматься на большую высоту, и не спускаться в глубокие туннели или колодцы.
Лев Любовь: Не стоит завтра позволять любимому человек сидеть дома без дела, поэтому постарайтесь вместе куда-нибудь сходить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru