Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 22 октября 2017 года

Гороскоп Льва на 22 октября 2017 года

21.10.2017 в 10:37 просмотров: 542 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.10.2017 года
Лев Личная жизнь:
Постарайтесь не задерживаться надолго на работе. Кажется, завтра вас ждет дома небольшой сюрприз, если же по какой-либо причине задержаться Львам все-таки придется, выступите сами, в роли волшебника и преподнесите своей половине букет роскошных цветов.
Лев Работа:
Используйте все свои знания и способности. Потраченные усилия не окажутся напрасными и принесут Львам успех во всем.
Лев Здоровье:
Позитивный настрой завтра даст Львам шанс почувствовать себя просто великолепно. Постарайтесь озаботиться водными процедурами, можно также попить травяные чаи и настои, если же вы человек занятой, и Львам не до глупостей, оставьте немного вечернего времени на точечный массаж и медитацию. Они дадут Львам возможность неплохо отрелаксировать.
Лев Любовь:
Даже необходимость «выполнить свой долг» в отношении работы, не помешает вам разделить радость триумфа с тем, кто Львам дорог.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru