Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 22 апреля 2017 года

Гороскоп Льва на 22 апреля 2017 года

21.04.2017 в 06:38 просмотров: 578 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ЛЕВ
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.04.2017 года
Лев Семья: День завтра, чреват конфликтами с родственниками, особенно старшего поколения. Не давайте эмоциям взять вверх над здравым смыслом и тогда Львам удастся не только отстоять свою точку зрения на возникшие разногласия, но и прийти к консенсусу во всех обсуждаемых вопросах. А разве, вы хотите не этого?
Работа: Львам необходимо завтра контролировать события, происходящие вокруг вас. Подобные действия уберегут вас от фатальных ошибок.
Лев Здоровье: Единственным неприятным моментом, способным отравить Львам существование, может стать плохое самочувствие. Ничего страшного, конечно не произошло и подобная ситуация не нанесет ощутимого вреда вашему здоровью, но все это так не своевременно. Поэтому вооружитесь терпением и на некоторое время «уйдите в тень», не забывая, однако, заниматься самыми неотложными делами.
Лев Любовь: Придайте этому вечеру немного романтики. Воспользуйтесь светом свечей и блеском хрустальных бокалов.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru