Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 21 октября 2017 года

Гороскоп Льва на 21 октября 2017 года

20.10.2017 в 08:19 просмотров: 570 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 21.10.2017 года
Лев Личная жизнь:
Расшевелите своих домашних, они погрязли в повседневной рутине и уже не видят света белого. Так дальше продолжаться не может. Сводите самых податливых в кино или в театр, а с остальными хотя бы посидите вместе за ужином. Ведь Львам есть о чем поболтать.
Лев Работа:
Вы, Львы, завтра успешно справитесь с повседневными обязанностями, но проявите немного внимания и вы увидите новые возможности.
Лев Здоровье:
Завтра вы можете почувствовать неожиданный прилив бодрости и сил. Используйте это состояние по своему усмотрению – займитесь активными физическими нагрузками или же раскачкой энергетики. Хорошо этот день провести не свежем воздухе. Особое внимание следует уделить зрительному аппарату. Проделайте упражнения по укреплению мышц глаз, поставьте компрессы из спитого чая или же маску для глаз из свежих огурцов. Вот увидите, завтра ваши глаза, хорошенько отдохнув, засияют веселым блеском.
Лев Любовь:
Среди суровых жизненных испытаний чувство любви поможет выстоять и поддержит вас в любом деле.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru