Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 20 октября 2017 года

Гороскоп Льва на 20 октября 2017 года

19.10.2017 в 08:19 просмотров: 534 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.10.2017 года
Лев Личная жизнь:
Чтобы успокоить нервы, чтобы на спокойную душу потом разобраться без проблем с кучей дел, займитесь комнатными цветами. Даже если обычно за ними ухаживаете не вы. Полейте цветы, протрите влажной губкой или кисточкой листья, обрежьте сухие листья и стебельки, опрыскайте растения. И просто полюбуйтесь цветами, вдыхая их свежий аромат.
Лев Работа:
Львам грозит опасность «утонуть» в маловажных делах. Делайте лишь то, что необходимо.
Лев Здоровье:
Вы, Львы, стали как-то плохо высыпаться. При такой рабочей загрузке, как у вас на данный момент, столь малое количество сна Львам противопоказано. Обязательно надо уделить ночному отдыху не менее семи-восьми часов, а не сидеть полночи перед компьютером.
Лев Любовь:
Завтра не самый подходящий момент для выяснения отношений, лучше постарайтесь оценить силу чувств, которые Львам дарит партнер.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru