Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 20 мая 2017 года

Гороскоп Льва на 20 мая 2017 года

19.05.2017 в 05:15 просмотров: 497 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.05.2017 года
Лев Семья: Следите за своими словами и поступками. Не подумав, вы, сами того не желая, можете обидеть кого-либо из своих близких. Благоприятный день для посещения родственников или похода в гости к друзьям. Благодаря сегодняшнему расположению звезд Львам могут открыться новые черты характера родственников, друзей и даже второй половины.
Работа: Вы, Львы, можете добиться даже больших результатов, чем те, на которые рассчитываете сейчас. Их реализация целиком зависит от вас.
Лев Здоровье: Возможны проблемы эмоционального плана. Контролируйте себя, усильте физические нагрузки, а водные процедуры и массаж укрепят нервы. Постарайтесь избежать проявлений гнева, не раздражайтесь по пустякам и помните, что от вашего состояния души зависит работа сердца. Тем, кто страдает вегето-сосудистой дистонией, необходим свежий воздух, соблюдение режима дня и питания.
Лев Любовь: Вас завтра могут подвести и опоздать, либо вообще не прийти на свидание. Имеете полное право обидеться! Вы, Львы, уверены?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru