Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 20 июня 2017 года

Гороскоп Льва на 20 июня 2017 года

19.06.2017 в 08:42 просмотров: 540 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.06.2017 года
Лев Семья: В доме, вероятно, всплывут некоторые финансовые проблемы и Львам есть прямой смысл заняться семейным бюджетом. Денежные дела могут отрицательно сказаться на отношениях с вашей второй половиной, так что постарайтесь быть деликатным и не превращайте ваши межличностные отношения в бесконечное выяснение вопроса «куда деньги дел». Удержитесь на грани благоразумия и взаимной любви.
Лев Работа: Завтра Львам предстоит обсудить много важных дел, в сомнительных вопросах не стесняйтесь обращаться за помощью к начальству.
Лев Здоровье: Завтра будьте умерены в еде и не перегружайте желудок тяжелой для переваривания пищей, особенно перед тем, как ложитесь спать. Многие любят наесться, а потом отправиться в кровать. Но это не позволяет вашим органам отдыхать ночью, а утром Вы, Львы, опять заставляете их работать. Поэтому, в идеале, лучше не есть ничего за четыре часа до сна.
Лев Любовь: Не принимайте завтра серьезных решений, подождите пока улягутся эмоции, и вы сумеете правильно оценить свои желания.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru