28.04.2024  06:14  Воскресенье     16+
Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 20 июля 2017 года

Гороскоп Льва на 20 июля 2017 года

19.07.2017 в 07:52 просмотров: 524 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.07.2017 года
Лев Семья: Столько свободного времени, а вы не знаете чем заняться? Поделитесь этой проблемой со своими домашними, они быстро найдут Львам столько домашних дел, что вы можете не справиться с ними и за все выходные. Что ж, иногда надо и близким помочь, к тому же завтра это не вызовет у вас никаких неприятных эмоций.
Работа: Завтра придется много работать. Попросите ваших коллег не отвлекать Вас по пустякам, сосредоточьтесь, и сможете сделать многое.
Лев Здоровье: Только постоянные занятия физкультурой помогут Львам содержать в прекрасном состоянии ваше тело, и сохранить хорошее здоровье. Всего несколько минут в день, даже неважно в какое время. Если не успели утром – уделите пару минут в обеденный перерыв, или займитесь упражнениями вечером. Составьте себе список упражнений, и не ложитесь спать, пока все не выполните.
Лев Любовь: Отправляйтесь вечером на свидание, вы прекрасно проведете время в обществе своего любимого, новые же знакомства нежелательны.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru