Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 20 декабря 2017 года

Гороскоп Льва на 20 декабря 2017 года

19.12.2017 в 08:00 просмотров: 536 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев. Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев. Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.12.2017 года. Лев Семья: Материальное благополучие положительно сказывается на отношениях в семье. Но не забудьте и о Ваших родителях. Возможно, они сейчас нуждаются, но не решаются сообщить Львам об этом, не желая быть в тягость. Небольшая финансовая помощь пришлась бы им сейчас очень кстати, да и ваше участие и моральная поддержка тоже.
Работа: Не оставайтесь равнодушным к проблемам других, когда у Вас все хорошо и с финансами, и на работе. Помогите хоть советом. Лев Здоровье: Обращайте больше внимание на то, как и чем питаетесь. Недоброкачественная, плохо приготовленная пища испортит не только ваше настроение, но и негативно отразится на желудке, печени и работе организма в целом. Обращайте особенное внимание на то, чтобы хорошо питаться в обеденный перерыв, а не кусочничать. Лев Любовь: Не считайте, что имея деньги, можно купить все, даже душу. Но создать условия, располагающие к хорошему отношению – вполне.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru