Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 1 октября 2017 года

Гороскоп Льва на 1 октября 2017 года

30.09.2017 в 08:17 просмотров: 459 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 01.10.2017 года
Лев Семья: И дом, и близкие тоже требуют определенных физических и душевных затрат. Поэтому и не мечтайте провести вечер в любимом кресле у телевизора. Вас захватит круговерть домашних дел и проблем. Но не волнуйтесь, Вы, Львы, с блеском их решите с помощью своих домочадцев. Мобилизуйте их на борьбу с трудностями и возглавьте ее. Правда, это означает, что Львам не придется только руководить. Надо будет и поработать.
Лев Работа: Завтра вы можете встретиться с осложнениями в профессиональных делах. Будет трудно продвигаться все, что касается переговоров.
Лев Здоровье: Завтра вы у Вас будет только одна проблема душевного плана – хочется очень многого, в том числе и того, что сейчас невыполнимо. Сохраняйте присутствие духа и ровное настроение в течение всего дня. Тем более что на здоровье завтра Вы, Львы, жаловаться не будете. Даже простуда к Львам не прилипнет, как бы ни кашляли окружающие. Но, если Вас это пугает, примите какое-нибудь иммуноукрепляющие средство. Хотя можно ограничиться и просто фруктами с высоким содержанием витамина С. Например, киви и лимонами.
Лев Любовь: Внутренние переживания по поводу любимого человека станут более интенсивными и бурными. Не принимайте все так близко к сердцу
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru