Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 1 июня 2017 года

Гороскоп Льва на 1 июня 2017 года

31.05.2017 в 07:56 просмотров: 660 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 01.06.2017 года
Лев Семья: Возможно пополнение семейного бюджета, что позволит Львам обсудить необходимые крупные покупки для дома и впоследствии их приобрести. Следите, чтобы в решении этого вопроса участвовали все члены семейства, иначе могут возникнуть неурядицы на почве неправильного выбора приоритетов.
Лев Работа: Разумный риск позволит Львам пополнить кошелек. Только не забывайте о том, что необходимо подстраховать себя на случай неудачи.
Лев Здоровье: Для того, чтобы не устать раньше времени, постарайтесь экономить силы и самое главное, не пренебрегайте спортивными занятиями. А, чтобы ваш день прошел плодотворно Львам необходимо с утра проделать комплекс своих обычных упражнений или совершить пробежку по ближайшему парку. Затем примите контрастный душ, и в течение дня будете чувствовать себя на высоте. Старайтесь больше бывать на свежем воздухе и не ограничивайте употребление фруктов.
Лев Любовь: Любимый человек не только доставит Львам телесное наслаждение, но и поможет справиться с накопившимися у вас проблемами.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru