Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 1 июля 2017 года

Гороскоп Льва на 1 июля 2017 года

30.06.2017 в 00:20 просмотров: 517 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 01.07.2017 года
Лев Семья: Желание провести вечер с друзьями можно будет завтра воплотить в жизнь, если у вас в последнее время не случалось размолвок с любимым человеком, в противном случае Львам лучше остаться дома и посвятить вечер общению и домашним делам. Будьте завтра образцовым примером домовитости и любящего семьянина.
Лев Работа: Избегайте авантюр в финансовых делах. Также, завтра неблагоприятны незапланированные расходы.
Лев Здоровье: Завтра двигайтесь особо осторожно, опасаясь подвернуть ногу или поскользнуться. Велика вероятность травм. Рекомендуем избегать сомнительных переулков, строек и прокладывать свой маршрут по широким, хорошо освещенным улицам. В рацион включите больше молочного и всего, что содержит кальций.
Лев Любовь: Забудьте завтра о себе и собственных желаниях. Все силы отдайте тому, чтобы вашему партнеру было хорошо с вами.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru