Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 19 октября 2017 года

Гороскоп Льва на 19 октября 2017 года

18.10.2017 в 08:29 просмотров: 589 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.10.2017 года
Лев Личная жизнь:
Семья – опора и крепость. Ищите там свой праздник, там отогревайтесь душой. Придя домой, приласкайте жену – или мужа,– пусть они знают, что вы цените их любовь, их терпение, их чуткость. Постарайтесь завтра не повышать голос, это может оказаться началом крупной ссоры.
Лев Работа:
Суровые трудовые будни дают возможность для праздника и осуществления заветных планов и грез.
Лев Здоровье:
Если вы подходите к празднику традиционно, то постарайтесь соблюсти завтра следующие рекомендации, которые помогут Львам сохранить хорошее самочувствие. Во-первых, предпочтите натуральные виноградные вина всем остальным спиртным напиткам, особенно не стоит увлекаться всяческой экзотикой. Закусывать старайтесь, во-вторых, не жирной колбасой, а копченым мясом. Наконец, обязательно употребите горячее блюдо, не останавливайтесь на закусках.
Лев Любовь:
Небольшая таинственность в поведении позволит Львам заинтриговать своего партнера и напомнить о своей неповторимости и ценности.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru