Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 19 апреля 2017 года

Гороскоп Льва на 19 апреля 2017 года

18.04.2017 в 07:21 просмотров: 552 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ЛЕВ
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.04.2017 года
Лев Семья: Чем меньшее количество людей в курсе ваших дел, тем проще Львам будет добиться успеха. Это не касается только вашей семьи. Поделитесь своими планами на будущее, порадуйте перспективами, обсудите все вместе, как лучше и быстрее добиться желаемого. Заручившись поддержкой супруга или супруги, вы можете смело приступать к реализации задуманного.
Работа: Все хорошо продуманные и обоснованные замыслы, дадут ожидаемый результат. Постарайтесь сохранить ясность мыслей и спокойствие.
Лев Здоровье: Возможна ложная тревога по поводу здоровья. Профилактика и здоровый образ жизни уберегут вас от недомоганий и лишних расходов. Не тратьтесь на дорогостоящие лекарственные препараты, пока вы полностью не удостоверитесь в необходимости их приобретения. Проконсультируйтесь у специалистов в их эффективности для вашего выздоровления. Возможно, врач Львам подскажет другой метод лечения – более подходящий для вас и вашего финансового положения.
Лев Любовь: Если до сегодняшнего дня вы еще не встретили свою вторую половину, то завтра есть шанс исправить создавшееся положение.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru